Топ

Шкатулка для денег на свадьбу 30х30х24см
590 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: а10
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свадебный резной ящик из дерева для конвертов с подарками - потрясающая вещь, которая станет идеальным украшением вашего праздника.
Свадебную казну можно украсить красивой монограммой с инициалами жениха и невесты.
Резная коробка после свадьбы может стать прекрасным дополнением домашнего интерьера, а также хранилищем ярких и приятных воспоминаний торжественного дня.
Материал: высококачественная хдф 3 мм.
Цвет: белый.
При желании клиента можно использовать дополнительные элементы декора: нанесение логотипов, товарных знаков, надписей.
Работаем только с высококачественными материалами – натуральные материалы на основе дерева –
Разнообразные способы нанесения надписей – лазерная гравировка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 180 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴


