Новинка

Деревянная корзинка для декора Woodcraft Сердце 19х12х19см
139 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: а26
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
По желанию клиента можно использовать дополнительные элементы декора: ручки канатные, перегородки, декоративные задвижки, нанесение логотипов, товарных знаков, надписей.
Высота – 19см
Ширина – 12см
Длина – 19см
Работаем только с высококачественными материалами – натуральные материалы на основе дерева ХДФ
Разнообразные способы нанесения надписей – лазерная гравировка
Для справки, ХДФ или HDF (High Density Fiberboard) – это инновационный материал, древесноволокнистая плита очень высокой плотности. Для ее производства
используется только экологически чистая
древесина, без фенолформальдегидных смол
и других вредных примесей. Поэтому по
экологичности этот материал можно
сравнивать с натуральным деревом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴




