Новинка

Кукольный дом с гаражом Woodcraft для детских машинок из дерева 40х30х44
689 ₴
- Готово к отправке
- Код: а47
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
висота 40см ширина 30 см довжина 44см
Материал - хдф 3мм
Гараж парковка для детских машинок.
Теперь все машинки всегда будут на своем месте, а не разбросаны по всей комнате
Лучший подарок для любого малыша
За бажанням клієнта можна використовувати додаткові елементи декору: нанесення логотипів, товарних знаків, написів.
Працюємо тільки з високоякісними матеріалами - натуральні матеріали на основі дерева .
Різноманітні способи нанесення написів
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴





