Топ

Салфетница WoodCraft из дерева Рождество 15х15см
139 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: а78
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
15х15см
Термін виготовлення можливе в день замовлення
Працюємо тільки з високоякісними матеріалами - натуральні матеріали на основі дерева - шліфована фанера
Різноманітні способи нанесення написів - лазерне гравіювання,
За Вашим бажанням - фарбування, лакування.
Термін виготовлення можливе в день замовлення
Працюємо тільки з високоякісними матеріалами - натуральні матеріали на основі дерева - шліфована фанера
Різноманітні способи нанесення написів - лазерне гравіювання,
За Вашим бажанням - фарбування, лакування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴


