Новинка

Детский кукольный дом Woodcraft с деревянной мебелью 32Х32Х35
699 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: а80
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
32Х32Х35
Упаковка транспортная (входит в цену) подарочная (+120грн)Работаем только с высококачественными материалами – натуральные материалы на основе дерева
Материал ХДФ
Различные способы нанесения надписей - лазерная гравировка,
По Вашему желанию – покраска, лакировка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 3000 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




