Топ

Детский кукольный домик WoodCraft из дерева 32х21х30см
729 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: а81
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ширина 21см
длина 32см
высота 30см
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Очень прочная, стойкая конструкция, благодаря дополнительным ребрам жесткости. Домик легкий и крепкий
Разноуровневая система этажей и балконов сделает игру интересной и разнообразной
Новый продуманный дизайн
Содержит большое количество кукол, мебели и аксессуаров
Домик можно укомплектовать мебелью нашего производства
Легкая и понятная сборка домика, как конструктора
Использование качественной краски – безопасной для детей, моется!
Широкие возможности для творчества и развития (можно красить, клеить обои)
Лучшая цена на рынке!
Дешевая пересылка (поставляется в разобранном виде)
Гарантия и беспроблемный возврат/замена
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аксессуары |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 3000 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴





