Топ

Детский игровой домик Woodcraft с мебелью 31х41х21см
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: а82
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
высота 31 см
ширина 41
длина 21
Майериал ХДФ
Работаем только с высококачественными материалами – натуральные материалы на основе дерева
Для справки, ХДФ или HDF (High Density Fiberboard) – это инновационный материал, древесноволокнистая плита очень высокой плотности. Для ее производства используются только экологически чистые отходы древесины без фенолформальдегидных смол и других вредных примесей. Поэтому по экологичности этот материал можно сравнивать с натуральным деревом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 2000 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



