Новинка

Детский кукольный домик Woodcraft из дерева 52х61х15см
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: а100
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Возможно дополнительное изготовление мебели
высота 52
длина 61
ширина 15
Работаем только с высококачественными материалами – натуральные материалы на основе дерева
Различные способы нанесения надписей
Также можем укомплектовать домик мебелью.
Для справки, ХДФ или HDF (High Density Fiberboard) – это инновационный материал, древесноволокнистая плита очень высокой плотности. Для ее производства используются только экологически чистые отходы древесины без фенолформальдегидных смол и других вредных примесей. Поэтому по экологичности этот материал можно сравнивать с натуральным деревом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴



