Топ

Детский консруктор замок Woodcraft из дерева 34х19х71см
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: а101
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский замок из дерева
а101
Материад – ХДФ
ширина 34 см
высота 19
длина 71
Складывать замок очень интересно. Замок имеет достаточно большие размеры. Решетки на воротах функциональны (закрываются и открываются), в комплет входят фигурки на фото.
Для справки, ХДФ или HDF (High Density Fiberboard) – это инновационный материал, древесноволокнистая плита очень высокой плотности. Для ее производства используются только экологически чистые отходы древесины без фенолформальдегидных смол и других вредных примесей. Поэтому по экологичности этот материал можно сравнивать с натуральным деревом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




