
Детский деревянный паркинг Woodcraft для машинок 45х53х20см
1 098 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: а102
ширина 45
длина 53
высота 20 см
Материал ХДФ
Великолепная деревянная игрушка для вашего ребенка. Этот гараж для машинок имеет два этажа, боксы и спуски для автомобилей, а также вертолетную площадку на крыше. Гоночные треки и спуски – всегда интересны для мальчиков как игрушка, которая надолго затянет. С помощью этого деревянного травяного гаража для игрушечных автомобилей ребенок сможет не только спускать машинки с горок, но и иметь полноценные игры с воспроизведением любых ситуаций из жизни или мультфильмов. Все элементы гаража надежно закреплены. Пологие спуски для машинок закрепляются в пазах с разных сторон гаража, а по краям оснащены бортами. Благодаря этому машинки будут легко скатываться по треку и не вылетать за его пределы. Гараж изготовлен из высококачественной фанеры, пропитан водоэмульсионными составами. Для окрашенных частей употребляется неопасная краска на аква базе. Эта деревянная игрушка будет долго радовать вашего ребенка и будет не только развлекать, но и развивать мелкую моторику, логику, воображение вашего малыша.
По желанию клиента можно использовать дополнительные элементы декора: ручки канатные, перегородки, декоративные задвижки, нанесение логотипов, товарных знаков, надписей.
Работаем только с высококачественными материалами – натуральные материалы на основе дерева
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина в собранном виде | 530 мм |
| Ширина в собранном виде | 450 мм |
| Высота в собранном виде | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 098 ₴










