Топ

Кукольный домик Woodcraft с мебелью 44.5х27х76см
1 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: а117
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ширина 44.5
длина 27
высота 76 см
Кукольный домик из ХДФ имеет три этажа, две террасы и чердак. В комплект поставки будет входить кукольная мебель, которую можно передвигать и украсить по своему вкусу.
Деревянный домик для кукол:
изготовлен из натурального материала;
имеет продуманную конструкцию;
отличается красивым дизайном
В нашем интернет магазине вы можете не только купить кукольный домик с мебелью, а также заказать нанесение на поверхность конструкции гостиной надписи, имени ребенка или любого рисунка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 760 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Домик |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴




