Топ

Оригинальная деревянная ключница Woodcraft 15х12 Сова
139 ₴
- Готово к отправке
- Код: а135
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
15х12
Работаем только с высококачественными материалами – натуральные материалы на основе дерева – шлифованная фанера
Разнообразные способы нанесения надписей – лазерная гравировка
По Вашему желанию – покраска, лакировка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 150 мм |
| Глубина ключницы | 3 мм |
| Высота ключницы | 120 мм |
| Вес ключницы | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴





