
Детская ферма Woodcraft из дерева 30х33х16см
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: а141
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ширина 31
длина 35
высота 18 см
Ферма Классный подарок для девочек и мальчиков С помощью этой Фермы развивают фантазию у детей. Приходит в разобранном виде для дешевой доставки. Собирается легко и интересно.
длина 35
высота 18 см
Ферма Классный подарок для девочек и мальчиков С помощью этой Фермы развивают фантазию у детей. Приходит в разобранном виде для дешевой доставки. Собирается легко и интересно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴


