Топ

Полка в форме фуры WoodCraft для машинок 86см
569 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: а148
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры ячеек:
ширина 9.4 см
высота 4.4 см
размеры фури
ширина 58
высота 26
Материал ХДФ
Для справки, ХДФ или HDF (High Density Fiberboard) – это инновационный материал, древесноволокнистая плита очень высокой плотности. Для ее производства используются только экологически чистые отходы древесины без фенолформальдегидных смол и других вредных примесей. Поэтому по экологичности этот материал можно сравнивать с натуральным деревом.
Работаем только с высококачественными материалами – натуральные материалы на основе дерева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Длина в собранном виде | 86 мм |
| Ширина в собранном виде | 5 мм |
| Высота в собранном виде | 26 мм |
| Тип | Паркинг/гараж |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴






