
Корзинка WoodCraft из дерева для зонтов47х17.5см
589 ₴
- Готово к отправке
- Код: a150
Где обычно хранятся зонты? В шкафу, на вешалке в прихожей, в сумке и еще в двух-трех местах. При этом часто возникает ситуация - на улице дождь, нужно срочно выходить, а зонтик неизвестно где. Как результат – потраченное на поиски время, испорченные нервы и возможное опоздание на работу или встречу. Самое удобное место для хранения зонтов – это корзина для зонтов белого цвета, которая будет оригинально смотреться в любом помещении, вне зависимости от стилистической направленности вашего интерьера.
Высокая устойчивость – не опрокидываются при любом количестве хранимых зонтов
Эргономичная форма – корзина не занимает много места, но при этом достаточно вместительна
Материал-ХДФ
Для справки, ХДФ или HDF (High Density Fiberboard) – это инновационный материал, древесноволокнистая плита очень высокой плотности. Для ее производства используется только экологически чистая древесина без фенолформальдегидных смол и других вредных примесей. Поэтому по экологичности этот материал можно сравнивать с натуральным деревом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 470 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 589 ₴




