Топ

Органайзер WoodCraft для карандашей и ручек 18х18см
149 ₴
- Готово к отправке
- Код: а170
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
18х18
ширина 7,5 см
Работаем только с высококачественными материалами – натуральные материалы на основе дерева ХДФ
Разнообразные способы нанесения надписей – лазерная гравировка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Дерево |
| Основные | |
| Тип | Держатель |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



