
Кукольный дом Woodcraft для барби 104 см, домик для кукол barbie
2 099 ₴
- В наличии
- Код: а199
высота 104 см
Длина 72
ширина 39 см
В набор входить:
Дом
Мебель 14 шт.(вся мебель функциональная, все двери открываются)
Клей универсальный 3 шт
Домик собирается без шурупов (инструкция через QR код в коробке), для придания дополнительной прочности необходимо обязательно места соединений, входящих в пазу, проклеивать клеем (Идет в комплекте)
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Очень прочная, стойкая конструкция, благодаря дополнительным ребрам жесткости. Домик легкий и крепкий
Разноуровневая система этажей и балконов сделает игру интересной и разнообразной
Новый продуманный дизайн
Вместить большое количество кукол, мебели и аксессуаров
Легкая и понятная сборка домика, как конструктора
Использование качественной краски – безопасной для детей, моется!
Широкие возможности для творчества и развития (можно красить, клеить обои)
Работаем только с высококачественными материалами – натуральные материалы на основе дерева
Различные способы нанесения надписей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 099 ₴







