Топ

Будиночок для Барбі Woodcraft з меблями 76 см
2 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 241-1
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик крепкий и экологичный. Большое количество мебели сделает игру интересной и разнообразной. Легко складывается в комплекте подробная инструкция. Использование качественной краски – безопасной для детей, моется! Различные возможности для творчества и развития (можно окрашивать, клеить обои, шить текстиль, установить освещение) Дешевая пересылка (поставляется в разобранном виде)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 760 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 049 ₴





