Новинка
-34%

Органайзер для косметики из дерева WoodCraft 34х21х21см
589 ₴
389 ₴
- Готово к отправке
- Код: 269
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер поможет Вам не только сэкономить время на поиски нужных баночек, кисточек и тюбиков, но и сохранить порядок и чистоту на столике, столешнице, ванной, комоде, подоконнике и других открытых поверхностях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 21 см |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 210 мм |
| Плечевой ремень | False |
| Количество отделений | 6-10 |
| Тип | Косметичка |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴



