Новинка

Рождественская декорация из дерева WoodCraft 59х24см Белый
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 267
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы хотите, чтобы каждый уголок дома был пронизан новогодним настроением, уделите внимание не только украшению елки, но и самой комнате.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | No brand |
| Тип | Статуэтки новогодние |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 590 см |
| Длина | 590 см |
| Цвет | Белый |
| Толщина изделия | 4 мм |
| Высота | 240 см |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


