Топ

Новогодний набор игрушек на елку Woodcraft 20х20х6см 16шт
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 266
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры коробочки:
20х20х6см
Количество украшений 16 шт.
Деревянные новогодние игрушки из экологически чистого материала – последний писк моды для украшения вашей елки. Отлично смотрятся как новогодние украшения, могут быть недорогим и оригинальным подарком коллегам и знакомым, не дерутся, легко хранить, отлично пахнут! Огромный ассортимент, разные элементы праздника, снеговики, олени, снежинки, елки и т.д., и топ продаж – именные шарики, можно выполнить с любым именем или словом.
20х20х6см
Количество украшений 16 шт.
Деревянные новогодние игрушки из экологически чистого материала – последний писк моды для украшения вашей елки. Отлично смотрятся как новогодние украшения, могут быть недорогим и оригинальным подарком коллегам и знакомым, не дерутся, легко хранить, отлично пахнут! Огромный ассортимент, разные элементы праздника, снеговики, олени, снежинки, елки и т.д., и топ продаж – именные шарики, можно выполнить с любым именем или словом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | No brand |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина изделия | 3 мм |
| Высота | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


