
Гараж-парковка для машин Woodcraft из дерева 53х27х47 см Белый
1 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 263
Длина 53
Ширина 27
Высота 47
Сверху можно добавить имя ребенка гараж именной для машинок идеальный подарок для мальчика и прекрасное дополнение детской комнаты.
"Машинок много не бывает!" Именно таким принципом руководствуются современные дети, виртуозно выпрашивая у родителей очередную машинку. В результате детская комната напоминает самый настоящий состав игрушечных автомобилей разного размера. Если вам надоело постоянно спотыкаться об этом автопарке и вытаскивать машинки из самых невероятных уголков квартиры – присмотритесь к большой гараж-парковке.
"Машинок много не бывает!" Именно таким принципом руководствуются современные дети, виртуозно выпрашивая у родителей очередную машинку.
Розміри комірок
1 поверх:
Ширина 10.3
Глибина 8,8
Висота 9,3
2 поверх:
Ширина 5
Глибина 8,8
Висота 9,3
3,4,5,6 поверхи:
Ширина 5
Глибина 5,7
Висота 5,7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина в собранном виде | 530 мм |
| Ширина в собранном виде | 270 мм |
| Высота в собранном виде | 470 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 160 ₴



