Новинка

Органайзер для салфеток и специй Woodcraft из дерева 30х15х9 см
269 ₴
- Готово к отправке
- Код: 260
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал Фанера 4 мм
Салфетка отлично подходит под любой стиль интерьера. Подходит не только для кухни, но и для бизнеса, ресторана, дома, ванной комнаты, парикмахерской, магазина, бара, кафе и гостиницы. Подходит под любой вид салфеток.
Салфетка отлично подходит под любой стиль интерьера. Подходит не только для кухни, но и для бизнеса, ресторана, дома, ванной комнаты, парикмахерской, магазина, бара, кафе и гостиницы. Подходит под любой вид салфеток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 90 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴



