Новинка

Новогодний декор Woodcraft из дерева 33х14х28 см
689 ₴
- Готово к отправке
- Код: 259
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная новогодняя декорация, которая может украсить стол или подоконник. Добавляет море уюта, тепла и новогоднее настроение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 33 см |
| Длина | 33 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Вес изделия | 400 г |
| Толщина изделия | 3 мм |
| Высота | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴


