Топ

Новогодняя декорация Woodcraft из дерева 32х18 см
189 ₴
- Готово к отправке
- Код: 267
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал ХДФ
Если вы хотите, чтобы каждый уголок дома был пронизан новогодним настроением, уделите внимание не только украшению елки, но и самой комнате.
Если вы хотите, чтобы каждый уголок дома был пронизан новогодним настроением, уделите внимание не только украшению елки, но и самой комнате.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Глубина | 10 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 18 см |
| Материал | Дерево |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Белый |
| Вес изделия | 400 г |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴


