Новинка

Игрушка из дерева на елку Домик WoodCraft 10х8х9,6см 3шт
169 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 254
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянные новогодние игрушки из экологически чистого материала – последний писк моды для украшения вашей елки. Отлично смотрятся как новогодние украшения, могут быть недорогим и оригинальным подарком коллегам и знакомым, не дерутся, легко хранить, отлично пахнут! Огромный ассортимент, разные элементы праздника, снеговики, олени, снежинки, елки и т.д., и топ продаж – именные шарики, можно выполнить с любым именем или словом.
Преимущества наших изделий:
Ручная работа – возможная персонализация с указанием имени или слов;
ЭКО материал – березовая фанера высшего сорта;
Долговечность – при соблюдении условий хранения прослужит годами, материал не деформируется;
Прочность – толщина материала 3-4 мм;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | No brand |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 8 см |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина изделия | 4 мм |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴



