Новинка

Кукольный домик Woodcraft из дерева с мебелью 33х30х33 см
629 ₴
- Готово к отправке
- Код: 247
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик крепкий и экологичный.
Большое количество мебели сделает игру интересной и разнообразной.
Легко складывается в комплекте подробная инструкция.
Использование качественной краски – безопасной для детей, моется!
Различные возможности для творчества и развития (можно окрашивать, клеить обои, шить текстиль, установить освещение)
Размеры длина 33см, ширина 30, высота 33
Большое количество мебели сделает игру интересной и разнообразной.
Легко складывается в комплекте подробная инструкция.
Использование качественной краски – безопасной для детей, моется!
Различные возможности для творчества и развития (можно окрашивать, клеить обои, шить текстиль, установить освещение)
Размеры длина 33см, ширина 30, высота 33
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴




