Топ

Гараж-дом Woodcraft для мальчиков 21х32х19 см Белый
439 ₴
- Готово к отправке
- Код: 243
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал - хдф 3мм
Парковка для детских машинок.
Теперь все машинки всегда будут на своем месте, а не разбросаны по всей комнате
Лучший подарок для любого малыша
При желании клиента можно использовать дополнительные элементы декора: нанесение логотипов, товарных знаков, надписей.
Ширина 19
Довжина 32
Висота 21
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина в собранном виде | 32 мм |
| Ширина в собранном виде | 19 мм |
| Высота в собранном виде | 21 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴




