
Корзинка для зонтов Woodcraft 47 см Черный
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 150-1
Где обычно хранятся зонты? В шкафу, на вешалке в прихожей, в сумке и еще в двух-трех местах. При этом часто возникает ситуация - на улице дождь, нужно срочно выходить, а зонтик неизвестно где. Как результат – потраченное на поиски время, испорченные нервы и возможное опоздание на работу или встречу. Самое удобное место для хранения зонтов – это корзина для зонтов белого цвета, которая будет оригинально смотреться в любом помещении, вне зависимости от стилистической направленности вашего интерьера.
Высокая устойчивость – не опрокидываются при любом количестве хранимых зонтов
Эргономичная форма – корзина не занимает много места, но при этом достаточно вместительна
Материал-ХДФ
Для справки, ХДФ или HDF (High Density Fiberboard) – это инновационный материал, древесноволокнистая плита очень высокой плотности. Для ее производства используется только экологически чистая древесина без фенолформальдегидных смол и других вредных примесей. Поэтому по экологичности этот материал можно сравнивать с натуральным деревом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 47 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 549 ₴


