Топ

Гараж-фура с прицепом Woodcraft для машинок 145х26 см Белый
929 ₴
- Готово к отправке
- Код: 148-1
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал ХДФ
размеры ячеек:
ширина 9.4 см
высота 4.4 см
размеры ячеек:
ширина 9.4 см
высота 4.4 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1450 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Высота | 260 мм |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴


