Новинка

Органайзер для канцеляри WoodCraft 33х12х21.5см
389 ₴
- Готово к отправке
- Код: 288
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
а288
Длина 33
Ширина 12
Высота 21.5
Материал ХДФ
Порядка на столе – быть!
Длина 33
Ширина 12
Высота 21.5
Материал ХДФ
Порядка на столе – быть!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 21.5 мм |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отсеков | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴



