Новинка

Органайзер для красок WoodCraft 35*32*27см
439 ₴
- Готово к отправке
- Код: 294
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер для красок, диаметр отверстий можно изменить
Дожина 35
Ширина 32
Высота 27
Диаметр отверстий 2.5 см
Материал ХДФ
Подставки под краску производятся из МДФ (экологически чистого материала, состоящего из спрессованных под температурой древесных опилок без каких-либо химических примесей). Они предназначены для упорядоченного хранения художественных принадлежностей
Дожина 35
Ширина 32
Высота 27
Диаметр отверстий 2.5 см
Материал ХДФ
Подставки под краску производятся из МДФ (экологически чистого материала, состоящего из спрессованных под температурой древесных опилок без каких-либо химических примесей). Они предназначены для упорядоченного хранения художественных принадлежностей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 270 мм |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴


