Новинка

Органайзер для хранения канцтоваров или косметики WoodCraft
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 295
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина 20
Довжина 27,5
Висота 20
Матеріал ХДФ
Довжина 27,5
Висота 20
Матеріал ХДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


