Новинка

Настольный органайзер для хранения вещей Woodcraft 14.5х22.5х11.5см
389 ₴
- В наличии
- Код: 302
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 22
Длина 14,5
Ширина 11,5
Размеры ящиков:
11х9х4.3
Материал:Хдф
Органайзер простой, но очень важный аксессуар, благодаря которому можно создать идеальный порядок на рабочем столе. Органайзер настольный из дерева позволит хранить всякие безделушки
Длина 14,5
Ширина 11,5
Размеры ящиков:
11х9х4.3
Материал:Хдф
Органайзер простой, но очень важный аксессуар, благодаря которому можно создать идеальный порядок на рабочем столе. Органайзер настольный из дерева позволит хранить всякие безделушки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мелочей |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 22 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴


