
Настольный комод для хранения вещей Woodcraft 43х16х27см
303 ₴
- Готово к отправке
- Код: 303
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина 43
Ширина 16
Высота 27
Размеры двух отсеков:
Длина 14,5
Глубина 12
Высота 12,7
Материал:Хдф
Органайзер простой, но очень важный аксессуар, благодаря которому можно создать идеальный порядок на рабочем столе. Органайзер настольный из дерева позволит хранить всякие безделушки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мелочей |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 27 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴


