Новинка

Настольный органайзер для хранения вещей Woodcraft 20х10х15см
239 ₴
- Готово к отправке
- Код: 304
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина 20см
Ширина 10
Высота 15
Материал:Хдф
Органайзер простой, но очень важный аксессуар, благодаря которому можно создать идеальный порядок на рабочем столе. Органайзер настольный из дерева позволит хранить всякие безделушки
Ширина 10
Высота 15
Материал:Хдф
Органайзер простой, но очень важный аксессуар, благодаря которому можно создать идеальный порядок на рабочем столе. Органайзер настольный из дерева позволит хранить всякие безделушки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мелочей |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴



