Топ

Настольный органайзер для хранения вещей WoodCraft 23х10х20см
279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 305
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина 23
Ширина 10
Высота 20
Материал:Хдф
Органайзер простой, но очень важный аксессуар, благодаря которому можно создать идеальный порядок на рабочем столе. Органайзер настольный из дерева позволит хранить всякие безделушки
Ширина 10
Высота 20
Материал:Хдф
Органайзер простой, но очень важный аксессуар, благодаря которому можно создать идеальный порядок на рабочем столе. Органайзер настольный из дерева позволит хранить всякие безделушки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴


