Новинка

Корзинка для фруктов или овощей WoodCraft 25х19х20.5см
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 310
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С хдф размеры:
Длина 19
Ширина 14,5
Высота 15,4
Цена 249
Размеры из фанеры 4мм:
Длина 25
Ширина 19
Высота 20.5
Можно без рисунка или с другим
Длина 19
Ширина 14,5
Высота 15,4
Цена 249
Размеры из фанеры 4мм:
Длина 25
Ширина 19
Высота 20.5
Можно без рисунка или с другим
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 25.5 мм |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


