Топ

Органайзер для чайных пакетов WoodCraft 30х25х8.5см
389 ₴
- Готово к отправке
- Код: 312
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина 30
Высота 25
Ширина 8,5
Размеры ячеек для пакетов:
7х8х22
а312
Предназначена для использования как в офисе, так и в кафе, барах, ресторанах, фаст-фудах, заправках и других точках самообслуживания.
Высота 25
Ширина 8,5
Размеры ячеек для пакетов:
7х8х22
а312
Предназначена для использования как в офисе, так и в кафе, барах, ресторанах, фаст-фудах, заправках и других точках самообслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Контейнер |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴



