
Поднос Woodcraft для сервировки стола из дерева 45х33х8см
489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 336
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина 45
Ширина 33
Высота 8
фанера 4мм
Возможно нанесение гравировки с именами, инициалами или логотипом.
Ширина 33
Высота 8
фанера 4мм
Возможно нанесение гравировки с именами, инициалами или логотипом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Салфетница |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴


