
Подставка для лаков из дерева Woodcraft 35х13х40.5см
289 ₴
- Готово к отправке
- Код: 328
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина 35
Ширина 13
Высота 40,5
очень важный аксессуар, благодаря которому можно создать идеальный порядок на рабочем столе
Ширина 13
Высота 40,5
очень важный аксессуар, благодаря которому можно создать идеальный порядок на рабочем столе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для косметики |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 41 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴


