Новинка

Миска Woodcraft для кошек и собак на деревянной подставке 22.5х10.5х4.5см
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 370
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина 22,5
Ширина 10,5
Высота 4,5
Прекрасно подойдет для лучших домашних любимцев котиков или собачек небольших пород. Подставка изготовлена из натурального дерева
Ширина 10,5
Высота 4,5
Прекрасно подойдет для лучших домашних любимцев котиков или собачек небольших пород. Подставка изготовлена из натурального дерева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Миска |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кролики, Собаки, Кошки, Грызуны |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 22.5 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Высота | 4.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


