
Органайзер для хранения вещей Woodcraft 44.7х31х12см
389 ₴
- Готово к отправке
- Код: 367
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 44,7
Длина 31
Ширина 12
ХДФ
очень важный аксессуар, благодаря которому можно создать идеальный порядок на рабочем столе
Длина 31
Ширина 12
ХДФ
очень важный аксессуар, благодаря которому можно создать идеальный порядок на рабочем столе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Материал | МДФ ламинированный |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 447 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴




