
Стенд из дерева для очков Woodcraft 31х17х19.5см
339 ₴
- Готово к отправке
- Код: 362
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 31
Длина 17
Ширина 19,5
Изготовлен полностью из фанеры. Окрашен морилкой.
Вы можете выбрать коричневый, черный или натуральный цвет.
Длина 17
Ширина 19,5
Изготовлен полностью из фанеры. Окрашен морилкой.
Вы можете выбрать коричневый, черный или натуральный цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настольный |
| Вид | Односторонний |
| Применение | Для наружного использования |
| Материал профиля | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴


