
Органайзер WoodCraft для визиток 10х11.5х6см
149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 359
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Висота 10 Довжина 11,5 Ширина 6 Матеріал фанера 4мм
Працюємо тільки з високоякісними матеріалами - натуральні матеріали на основі дерева
Працюємо тільки з високоякісними матеріалами - натуральні матеріали на основі дерева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 100 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴


