Новинка

Подарочная коробка для хранения алкоголя Woodcraft 30х34х9.7см
389 ₴
- Готово к отправке
- Код: 357
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина 30
Высота 34
Ширина 9,7
ХДФ
Коробка для вина с гравировкой – это оригинальный подарок для пары. Благодаря персональному гравированию такая упаковка для бутылки алкоголя станет приятным и неожиданным сюрпризом. А особый подход к выбору подарка удивит ваших друзей или коллег.
Высота 34
Ширина 9,7
ХДФ
Коробка для вина с гравировкой – это оригинальный подарок для пары. Благодаря персональному гравированию такая упаковка для бутылки алкоголя станет приятным и неожиданным сюрпризом. А особый подход к выбору подарка удивит ваших друзей или коллег.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴


