
Подарочная коробка Woodcraft в форме патрона из дерева 54х12х14см
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 342
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Довжина 54 Ширина 12 Висота 14 Матеріал Фанера 4мм
Працюємо тільки з високоякісними матеріалами - натуральні матеріали на основі дерева
Працюємо тільки з високоякісними матеріалами - натуральні матеріали на основі дерева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


