
Органайзер для нитей Woodcraft 26х20х5.5см
289 ₴
- Готово к отправке
- Код: 352
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина 26
Ширина 20
Высота 5.5
Размеры указаны для органайзера на 72 шпули 20мм.
Стойка – органайзер для нитей – это отличный помощник, чтобы красиво упорядочить катушки с нитями и сделать вашу швейную комнату или швейный стол чистым и хорошо организованным. Отображая весь ассортимент цвета ваших нитей, вы можете легко увидеть и дотянуться до каждой катушки при выполнении проекта вышивки и квилтинга.
Ширина 20
Высота 5.5
Размеры указаны для органайзера на 72 шпули 20мм.
Стойка – органайзер для нитей – это отличный помощник, чтобы красиво упорядочить катушки с нитями и сделать вашу швейную комнату или швейный стол чистым и хорошо организованным. Отображая весь ассортимент цвета ваших нитей, вы можете легко увидеть и дотянуться до каждой катушки при выполнении проекта вышивки и квилтинга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Для вышивальных ниток |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴




