
Винный столик Woodcraft из дерева 39х31х15.5см
439 ₴
- Готово к отправке
- Код: 349
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина 39
Ширина 21
Высота 15,5
Любите романтические вечера со второй половинкой или вечер в кругу веселой компанией? Наш интернет магазин предлагает Вам винный столик, который идеально впишется в вашу компанию.
Материал Береза
Ширина 21
Высота 15,5
Любите романтические вечера со второй половинкой или вечер в кругу веселой компанией? Наш интернет магазин предлагает Вам винный столик, который идеально впишется в вашу компанию.
Материал Береза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 390 мм |
| Глубина столика | 210 мм |
| Высота столика | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴


