
Коробка Woodcraft декоративная для роутера карта Украины 20.8х6.2.х16.6
239 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345
+380 (93) 686-79-57
Ніштук Андрій Тарасовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры коробки:
Длина 20,8
Ширина 6,2
Высота 16,6
Размеры внутри для роутера:
Длина 19,2
Ширина 4,6
Высота 15
Можем делать без рисунка или заменить его
В наше время комфорта и красоты в домах, офисах, торговых залах и центрах, становятся необходимые дизайнерские вещи. Они не только украсят ваш интерьер, но и скроют ненужные нюансы! Короб для роутера закроет кабель и не помешает Wi-Fi сигналу. Дизайн и элегантность вашего интерьера обеспечит лёгкий короб для роутера и другого оборудования.
Длина 20,8
Ширина 6,2
Высота 16,6
Размеры внутри для роутера:
Длина 19,2
Ширина 4,6
Высота 15
Можем делать без рисунка или заменить его
В наше время комфорта и красоты в домах, офисах, торговых залах и центрах, становятся необходимые дизайнерские вещи. Они не только украсят ваш интерьер, но и скроют ненужные нюансы! Короб для роутера закроет кабель и не помешает Wi-Fi сигналу. Дизайн и элегантность вашего интерьера обеспечит лёгкий короб для роутера и другого оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 288 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Длина | 166 мм |
| Тип мебели | полка навесная |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴




